Ведро не поделили

009

Ведро не поделили
Сегодня утром я решила посмотреть, как Юлька кормит нашу телочку, которая родилась с шестью сосками. Выглядит она, как бычок. Толстые ножки, круглая попа, морда треугольничком с внушительным подвесом на шее…
Юлька подходит к телочке и ставит белое ведерко с молоком и одним ковшом вареной собачьей дробленки точно на длину веревки. Телка уже танцует и ждет в нетерпении… окунает морду в молоко до самых глаз…захлебывается…и, наконец, пьет нормально. Молоко уменьшается мгновенно, пока на дне не остается осадок из каши.
Здесь надо встать на коленки, чтобы было удобно крутить ведро языком, и вылизывать остатки с закрытыми глазами…так как это наслаждение…
Прибегает Ферри и начинает ласкаться к Юльке, встав между ней и белым ведерком, которое Юлька придерживает двумя пальцами, чтобы телка не опрокинула его и не вылила.
Я смеюсь, и телочка в этот момент вынимает морду из ведра и смотрит на меня удивленно, вроде как, чего смеешься, вкусно ведь. Ферри мгновенно разворачивается от Юльки к ведру, и ныряет в него, так как остатки сладки…Телка недоуменно смотрит на собачку, тихонько тянет морду обнюхать ее и узнать, что это за нахалка такая, роется в ее ведре…Ферри в ведре всей тушкой и одной передней ногой-ведро для нее высоковато и просто языком до дна не дотянуться. Нос телки касается бока Ферри. И тут из ведра вылетает оскаленная морда и щелкает зубами прямо около носа телки. Телочка отскакивает в ужасе и отбегает на пару метров-ой, какая страшная собака…
Ферри мигом ведро долизывает, грозно косится на Блошу, которая тоже прибежала и робко смотрит издалека на счастливую Ферри, и вылезает из ведра, позволяя Юльке его забрать.
Ну, что ж. Сегодня ведро не поделили. Но это Ферри пока берет верх над телкой. А вот появятся у телочки рожки, да прибавит она килограмм сорок, и Ферри не сдобровать. Так что надо пользоваться моментом и успевать сейчас. Что Ферри элементарно и проделывает….

spacer

Добавить комментарий