Купол

Наши выстроили купол мощнейший. Маги работают. Но может и простой человек, если кусок земли-его собственность на данный момент. Не обязательно выкупная. Просто, он на ней живет и ее защищает. Я это обнаружила случайно. Мы когда заехали свой дом, сразу образовался поворот дороги к нам. И стали заезжать машины-думали, что дорога основная. Тут же степи, все располосовано грунтовкой. И я тогда встала рядом с домом и долго ставила купол-то есть мысленно обходила свой дом, огород и участок вокруг и ставила защиту. Прямо руками проводила, ногами обходила... В результате резко перестали к нам соваться...дом как бы перестали видеть. Я этому потом удивлялась...И это до сих пор. Странно, да? А ведь прошло столько лет... А потом увидела этот купол. Я писала об этом. Сначала видела как бы его разрез, кромку...потом Юлька увидела и долго гадала, что это. А затем я догадалась...после того, как увидела коммент одного блогера. Вот по незнанию такого и не можешь сразу понять, что видишь. Купол...то есть это как бы мыльный пузырь, он чуть пульсирует и чуть-чуть волнуется, вот если его пополам разрезать, ну, как мяч разрезать на две половинки, то и видишь вот эту кромку. То есть я видела такое всего два раза и один раз дочь.
spacer